Орхан Нурлы

Здравствуйте! Такая проблема встречался с девушкой 7 года любил Расстались по её инициативе (сказала что разлюбила

разлюбила. . и нашла другого. . и любит его безумно

это случилось. . 3 месяца назад. . сейчас нашёл пару девушек. . но понемаю. . что это ни она. . люблю очень её.. и некто может её мне заменить

нашет свадьбы говорил пол года назад. . даже дату назначили..

Екатерина Власова

Так бывает когда отношения затянулись.

Женя Васильева

Надо было двигать отношения. Отношения, стоящие на одном месте, бесперпективны, наскучивают.

Ирина

Это случается, когда отношения долго вращаются на одной стадии. Они бесперспективны.

Лилия Павлова

бывает, не грусти иди еще одну найди 😉

Настюшка

Если подруга уходит кдругому, то не известно, кому повезло !
Может и не проблемма, а радость ?

Ольга Толли

Может её там замуж позвали?

Александр Жоламанов

3, 5, 7 лет -- кризис семейного жанра на этих датах.
если они не преодолеваются, значит отношения изжили самих себя.
жизнь не заканчивается, найдете другую подругу

Евгения

Гулять гулял-а замуж не позвал, вот и упорхнула к другому!

Алексей Кононов

Встречаться сразу с 3-мя девушками - не честно по отношению к ним, да и вам от этого легче не станет. Лучше сделайте перерыв, разберитесь в себе, отпустите бывшую. И тогда обязательно найдете другую -ещё лучше прежней!