Сергей Дорофеев

девушки такая ситуация девушка расстается со мной и говорит нам так лучше будет она меня любит и я её но расстается ?

ЭТО КАК ВООБЩЕ? почти год вместе не сссор ничего нет

Сергей Ганоль

Значит есть на это причины, о которых она не хочет говорить.... поинтересуйся у неё в чём дело.

Василий Коломиец

чет дурит, ты ее успокой))

Вероника Лукьянова

значит никакой там любви нет (

Ирина Гончаренко

Значит здесь что-то не так.. . либо с ней, либо с тобой.. . )))

Николай

Значит не любит, или врет

Анжелика Поддубная

иногда люди встречаются с теми с кем бы лучше никогда не встречаться на жизненном пути это называется НЕ СУДЬБА! печально но бывает ...

Екатерина Ищенко

П*здит она тебе.
Не любит значит

Станислав Горяев

хочет проверить... что ты будешь делать....играет.. .
когда человек играет.. то значит...
не переживай... за одно проверишь её...
успокойся.. http://www.playcast.ru/view/1688266/74ab55d32a2f1a71cf46022d229044214ff88d53pl

Фурсова Татьяна

ибо ссор не было

Виталий Верещагин

значит она не любит

Max

она тебя не любит, ты ей просто нравишся или она не хочет делать тебе больно.

Ирина Теплова

просто ебанулась в край твоя девушка такую хуйню сказать бля жесть