Ali Jabbor

Расстался с девушкой из за её друзей. Объясню ситуацию.

У нас с девушкой было всё серьезно, но я узнал что у неё есть <<ДРУЗЬЯ>>. Она сама говорила с ними гуляла. Потом она стала волноваться за моего друга ( Позже призналась что его любит, и естественно бывшего друга) . В общем как я узнал, у нас с ней всё изменилось. Она охладела. Не писала первой, отвергала меня всегда. И она сама хотела расстаться. Вопрос правильно ли я сделал? Еще она мне говорила я всё усложняю. Я видел картину как она есть, что я мешал ИМ. Я был тупо соперником.

Сергей Шеметов

Для начала я тебя расстрою: у тебя не было друга. Что это за друг, который бросает друга ради пи*ды? Короче ты там реально был лишний. Нормальный парень всегда будет лишним в обществе моральных уродов.

Денис Питель

правильно сделал. а она шалава. у нее парня никогда не будет постоянного

Люба Королева

Расстался и хорошо, какой смысл по этому поводу вообще переживать? Я бы лично никогда не стал из-за какой-то там девушки переживать, фигня все это.

В*
Виктория ***

правильно поступил

Рустам Халиуллин

правильно, как говорится не первая и не последняя )

Оля

А ты собираешься бегать за такой? Если у девушки есть друзья-парни то это уже ни о чем хорошем не говорит. По писькам будет прыгать такая девушка.

Хамза Бабаджанов

Не гоняйся за автобусами, следом всегда идёт следующий. Удачи тебе!

Таня Морудова

Да, знакомая ситуация. Если не хочешь ее потерять успокойся и не насилуй ее, не заставляй выбирать кого то одного. Такова их натура. Успокойся и перетерпи, время покажет.

Александра Демидкина

Надо ценить все то, что у нас есть. Стремиться получить то, чего у нас еще нет. С легкостью расставаться с тем, что нам не надо. И просто любить жизнь!