Влад Цишковский

Как объяснит парню что вам надо расстаться?

Александр Некрасов

лучше всего прямо и коротко

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сказать как есть, наверное все же лучше, чем пытаться устраивать истерики и т. п, лишь бы он сам слинял, попробуйте сказать, может друзьями останетесь

Евгений Кудряшов

Скажите все как есть сразу, не тяните с этим ...

На
Наталья

скажи на прямую

Катя Катерина

Если не хотите его мучить, то прямо скажите что он вам не вперся и по грубее.

Max

Если ты решила разорвать отношения, нужна смелость, чтобы заговорить об этом. Но научиться стоять за себя — необходимо (Притчи 22:3). Так ты сможешь устанавливать четкие границы в отношении того, что́ ты потерпишь, а что нет. Это пригодится тебе в будущем, когда ты станешь встречаться с кем-то другим и вступишь в брак.

Прояви такт. Если бы инициатором расставания был он, как бы ты предпочла, чтобы он тебе об этом сообщил? (Матфея 7:12). Конечно, любой человек заслуживает большего, чем получить сообщение по электронной почте или СМС со словами: «Между нами все кончено» .

Выбери обстановку. Как поговорить — лично или по телефону? А может быть, написать письмо? Многое зависит от обстоятельств. Не следует встречаться для разговора там, где ты не чувствуешь себя безопасно .

Говори честно. Честно объясни, почему тебе кажется, что у ваших отношений нет будущего. Если тебе не нравится, как твой парень обращается с тобой, прямо скажи ему об этом.

Позволь высказаться в ответ. Возможно, вы просто где-то не поняли друг друга. Но будь осторожна: некоторые люди умеют ловко изворачиваться. В то же время прояви благоразумие и прими во внимание все факты. Библия дает мудрый совет, чтобы каждый был «скор на слышание, медлен на слова» (Иакова 1:19).

Светлана Макарова

просто отморозься -веди себя вызывающе и эффекта достигнешь

Ни
Николай

Пошла ты знаешь куда? Хочет она бросить, БРОСАЙ, в будущем он тебя ПЕРЕПРЫГНЕТ и ты будешь НЫТЬ как дура, Бросай - ПРЯМО говори, Он найдет себе другую и всё .

Екатерина Королькова

Катя, по какой причине если не секрет? Если ли адекватные причины для расставания?

Иван

Прямо. "Давай расстанемся!!! Я так решила!!! "
Спросит почему. Ответь честно. Тут лучше без вранья!!!