Расставания

как расстаться с парнем??

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Влад Ерёмин
Лучший ответ
Позвонить и сказать, что больше не хочешь отношений по причине. . Если парень не согласен расстаться - забить. Удалить все контакты и продолжать жить своей жизнью.
Наташа по моему это не сложно, другое дело что он будет против но это уже другое.
Islom Hakimov
скажи что хочешь замуж: -D
Ruslan Bilalov
сказать что не хочешь продолжений отношений, или что отношения зашли в тупик
прямо сказать ему об этом
пфф. раслабся детка. скажи все прямо. я то сразу думала это трудновато. но на самом деле все норм пассаны. скажи что он хуйлогавноипидорасвпредачу. ну или что он милый парень и ты его недостоина :DD