Андрей Запертов

как красиво расстаться с парнем?)))

Александр Гончаров

определение "красиво" и "расстаться" - понятия не совместимые кроме тех случаев, если это желание не обоюдное. Просто поговори и скажи правду. Если парень не дундук, то хотя бы прямоту и честность оценит.

Миша Дудов

написать открытку )))))))))))))))

Rauka

Дык дайце ему клипу поглядзець ...Давай до свидания!!!

Михаил Ишин

НИКАК если один против... .
....У вас же не получится.... "Молча присядем на дорожку... "?
По мне.... только так... красиво.... по человечески тоесть....

Га
Галина

Написать письмо) Длинное) Со всеми хорошими воспоминаниями) И поблагодарить его за всё, что было)

Оксана Джаватханова

красиво сказать что друзьями вам быть намного лудше чем парой

Ира Берегова

Одень красивый сарафан, на голову косынку !
Красиво ручкой помаши, платком вытри слезинку !

Dasha Maslikova

главное попрощайся с ним- не уходи без объяснений.... это самое страшное... чтобы он не обижался на тебя

Наталия Шилкина

Ребята ненавидят когда девушки предают и не честны с ними. Скажи ему всю правду, какая она горькая не была бы.

Ольга Мацукевич

С уважением. Отбираешь право на взаимную любовь - не отбирай уважение. Обида не столь горькой будет

Александртатьян

я вижу, тебе уже весело

Ахад Ибрагимов

не морочь ему голову, скажи как есть