Baba.nina Pixto

как расстаться с парнем красиво)?

в последнее время у нас были мелкие ссоры! ну в общем не чего особого, а вчера он меня обманул! сказал что работать будет, а сам поехал с друзьями в клуб! сказал что не решился сказать все как есть!! !
расставаться то на самом деле я не хочу) а хочу его напугать! что ухожу! а вот как это вделать красиво без скандалов?

Ольга Замятина

Если ты его просто напугаешь, он сначала всполошится, а потом поймет, что это блеф и больше не будет бояться, даже если ты решишь серьезно уйти. Шантажировать стоит, только если ты уверена, что исполнишь задуманное.

Александр Кондаков

Думаю вряд ли он испугается, раз уже обманывает.

Юлия Воропаева

может он обрадуется, когда вы решите его"напугать".в клуб то он уже один пошел.

Юлия

Мой совет - не расставайтесь НАСОВСЕМ. Постепенно сведите общение к минимуму. Останьтесь друзьями, он вам может когда-нибудь пригодиться.
А оставлять парнем своим его уже не надо, враньё только расти будет.

Наталья Голикова

а если он обрадуется твоему " уходу"??

Виктория Зотова

гы)) ) а не боишься, что он на самом деле уйдет?

Настя Падкина

Пошли его на хрен.

Артём Передумов

вы определитесь- хотите ли Вы с ним жить или нет.
А пугать его не надо- Вы его уже не измените.