Елена Мирзоева

рассталась с парнем.

расстались еще в июле. какое то время он вроде бы хотел вернуться а сейчас ушел насовем, хотя иногда и дает какие то намеки. вижу, что общается со мной плохо, грубит постоянно. но ничего не могу поделать, тянет к нему и все. как забыть?

Антон

Что, что... Застрелиться, мля... Ты ж сама сказала - относится он к тебе плохо, грубит. Значит ему просто пох на тебя, прими это, как должное

Катерина Базанова

Найди себе другую жертву и перестань в конце концов думать о том, что вернуть нельзя!

Роман Сазонов

Если до сих пор не вернулся, то не вернётся уже точно. Будет терпеть, страдать, себя грызть, но не вернётся.

Trancer Trancer

Живи в своё удовольствие! Увидит, что не нужен, под дверью ждать будет тебя с бл... к)
(проверено, и не раз!)

Ольга

Ищи другой обьект приложения внимания и ласки.. . и все пройдет....

Анастасия

обычно когда грубят, ну по моему опыту, значит переживает, выделывается и сука сам дрожит . Сложный совет конечно и ты его не выполнишь по-любасу, забей, сам приползет. Если нервничает, значит цену себе набивает, сбей планку. . да и цену..

Влад Смирнов

Печальный свет прощальных слов
Лучом закатным озаряет
В мрак уходящую любовь
И нас разлукою венчает.

Скользит рассеянно твой взор
Боясь с моим прикосновенья.
И прячется в глазах укор
Под легкой дымкою сомненья.

В смущенном пламени свечи
Твой облик безвозвратно тает
И в пряном мареве ночи
Увы, к себе уже не манит.

Нам станут спутницами грусть
И безнадежность расставанья
Уйдем из прошлого. И пусть
Умрут все наши обещанья.

Александр Фатюхин

когда грубят это наоборот означает что любят просто у него такая защитная оболочка это как говорят бьёт значит любит тут тоже самое. возможно он сам прийдёт через какое то время, а может ты не вытерпешь и сама начнёш действовать . кстате про грубость и так далее приведу пример-вот закрытая школа кино там есть макс и лиза в 4 сезоне он к ней грубо относился потому что боялся за неё пока она не узнала всё и невысказала ему он плохо к ней относился, у вас наверное также...

Андрей Драч

Отпусти... если твое вернется если нет забей! терзать себя не надо... забывайся всеми способами)) ) удачи* не вподай в депрессию

Наталья М

Вам бы не помешало хорошо развеяться на Новый год в хорошей компании.

Денис Розенберг

покажи что пох.... а в то время заводи новие знакомства.... а он увидит и тогда может вернеться... но у вас уже может быть другой
действуйте
забей и поверь он вспомнит

ОК
Оксана Кучерова

может вы помиритесь и будет норм