Олячк@ Рыжов@

Расстались с парнем.

Недавно расстались с парнем (он изменил). Теперь хочет вернуть наши отношения. Говорит "Давай начнём всё сначала!". Я не собираюсь его прощать. Но почему он мне покоя не даёт? Он сделал свой выбор. Я кинула его в чс в соц сетях, заблокировала его мобильный номер. Он приходит ко мне на работу, ждёт. Почему он слов не понимает?

Лариса Казбекова

предложи ему вариант ...ты переспишь с кем то и сфоткаешь доказательство а потом вы начнете все с начала. Он согласен?

Юдина Юлия

он наглец, для него только его желания важны, захотел изменил, захотел -вернулся. Он даже не понимает, что у других тоже есть чувства. Гоните его в шею

Ма
Марина

Не питайте иллюзий. Не изменится. Не прощайте. Измором берёт? А характер такой. Но не думайте, что настолько любит. Если б любил, на сторону не пошёл бы. А вернёт Вас и снова мыкаться и гуливанить начнёт. Меньше о нём думайте. Начните знакомиться с другими. У Вас самое благодатное время для этого.

Валерий Зимин

потому что он не может осознать своих ошибок.. надо дать ему понять что всё что было - пошло. если вы сами не хотите сделать ему больно то вы его ещё любите и стоит перестать блокировать с ним общение. а если совсем никак не можете его терпеть то надо менять место работы и уехать в другую страну и оставить воспоминания о нём и о расставании и с ним далеко)

Катя Побединская

Очередная дуреха.

Ahmed Ahmed

Скажи, у меня есть другой, он старше и ты не поймёшь. Это его разозлит.

Валерий Н

Есть такие. Тебе надо чтоб он увидел тебя с другим и возможно до него дайдет, что потерял тебя

Денис

Есть такие дотошные, часто по новостям криминальным показывают.

Семен Бычков

Держитесь!
Может из разряда "охотников", вы ему интересны пока отказываете

Денис Филатов

Он тебя любит. А вообще знаешь, простить человека можно. Но только 1 раз. Если он тебе изменит после прощения, тогда бросай. А так, если любишь его - прости

1 1

Не потерял надежду, что простишь его. Может и надо простить. Ну увлекся, с кем не бывает .

Екатерина Яковлева

забудь о нем

о тебе он помнит как фон прошлых отношений

фон то пока еще есть и ты есть

Настя

мне что делать-скорбить?

Серег@ Костоглодов

Болеет тобой, зависим, привязан, вот и не понимает.

Ольга Серегина

пиши заявление в полицию