С. Т.

Расстались с парнем

Вместе были 2,5 года. После того как пришел из армии начали жить вместе - прожили год. Ужасный год. Настолько сильно он изменился. В итоге не выдержала, выгнала. Просил прощения, хотел вернуться, но меня как отрезало. Настолько была уверенна в своем решении. А теперь мучаюсь. Хотя прекрасно понимаю, что не люблю его и что жить с ним не хочу. Внутри как будто дыра образовалась. Не знаю, чем ее заполнить.

Павел Броник

Время заполнит!!!! займись собой! Найди увлечение: спорт, танцы, вышивание крестиком)

Анастасия Анисимова

побудь одна и все станет ясно в итоге... потянет к нему значит вернешся

Виктория

пугаешь, я как раз мальчика из армии жду (
а на самом деле, пройдет. я вон 3 года была с парнем. рассталась и как камень с души.

Ал
Александр

Не думай об этом. Займись собой. Отвлеки себя чем нибудь. Ты просто привязалась к нему. Даже к животным привязываются. не стоит возвращать больные отношения. Тоже подобное пережила. Толко я любила его сильно. 3 года потраченных школьных и студенческих лет и нервов. Поверь ничего не выйдет из таких отношений. Люди не меняются

Константин Сеткин

Может быть это дыра от одиночества.