Na
Natali

По-хорошему расстаться с парнем

Познакомились летом. Приняла дружеские чувства за любовь. Начали встречаться, вот уже месяц как.. Но поняла, что до сих пор нравится другой. Что делать? ? Парень-то хороший, жалко его: (((((

Ольга Сретенцева

кто бы мне подсказал! ))))))))))))) тоже самое! только не встречались! просто я ему нравлюсь а он мне нет! как друг он супер! а так нет!

Алексей Симонов

не получается, все равно в итоге сука

Евгения Новикова

просто отпустить. все рассказать !

Марина Денисова

надо все объяснить, и побыстрее. чем дольше будешь тянуть, тем сильнее он к тебе прикипит, и тогда будет гораздо больнее ему, когда узнает, что ты к нему безразлична