Вадим Терещенко

мы расстались с парнем

Он был инициатором разрыва отношений А потом сам позвонил и предложил встретиться Я согласилась И мы увиделись Очень весело провели время и я вдруг подумала-а бывает ли что чувства после разрыва отношений вспыхивают с новой силой?

Елена Гусакова

ну конечно бывает. Проходит время, люди меняются. иногда начинают ценить, то от чего еще совсем недавно открещивались))))

Саня

Да, такая ситуация и у меня . Просто после розрыва он по-настоящему понял, что ты для него значишь, как он тебя сильно любит . Он понял, что без тебя ему херовее ) Так что удачки Вам 😘

Оксана Семенкова

бывает. точняк

Галина Унанян

Да ты че, еще сильнее вспыхивают!!!

Айна Юсупова

люди не меняются, люди становятся только хуже

Ро
Роман

не бывает, а действительно чувства вспыхивают с новой силой )