Алексей Баканов

как расстаться и остаться друзьями? не хочу чтоб девушка обижалась на меня, помогите

Ирина Минакова

какими друзьями, ты что парень. . у нее в душе разруха, а ты ей ..попей водички, милая.. . решил уйти, так проваливай скорее, она справится и получит урок, а ты ищи свою принцессу, до пенсии.. ) ты поставь себя на ее место и рассуждай

Татьяна Русанова

"давай останемся друзьями. Ты дорога мне, я не хочу терять тебя"

Евгения Надеенская

перепиши на неё квартиру и расставайся, всё будет норм

К*
Катерина***** ***

не получится.... раз в проигрыше то обидится...

Анна Вишникина

тогда нужно чтоб и она этого захотела...

Вл
Владимир

скажи ей что ты гей

Людмила Абазина

Оооо с этим проблема. Если попадется особо мстительная-могут быть проблемы) я не знаю ее характер. Но мой бывший поплатился за расставание.
Так что подарок-это минимум обязательный. Маст хэв как говорится.