Сергей Семенюк

Хочу расстаться с девушкой...

Ну вот так вот как то.. .

Кароче встречались весь прошлый год и в начале лета немного.. . Но вот поехал в лагерь в конце лета (последний месяц) и там увидел столько классных, прикольных девочек ^_^ ...но вот наступил учебный год и я даже перестал её замечать.. . она мне так надоела очень скучная ппц.. .
Вот сама не подходит не пишет нечего! Я даже незнаю.. . два месяца тупо не общяемся она ваааще плачет переживает не может без меня!
А мне очень хорошо без неё... Девушки мне пока вообще ненадо ...так что помогите мне ответами что делать я даж не чего ей не сказал!

Что делать?...

Юлия Цветкова

Ну ты и лох. Она не подходит первая и не пишет.... ну насмешил.. . Ты же пацан, это должен делать ты а не она. А она тебя скоро забудет и не вспомнит как тебя и звать то, а вот тогда то ты и захочешь вернуть ее, но ей будет на тебя пох. Еще Бога потом будет благодарить, что он отвел тебя от нее. Ты ее не достоин.

Елена Дарницкая

хорошая у вас девушка... но вы её не любите. .
но всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.. .
лучше будет... если вы с ней поговорите... и останетесь просто друзьями...

Алёна

просто ты еще не созрел, морально в первую очередь, для серьезных отношений, что вполне нормально в твоем возрасте. но! ! надо стараться не вводить в заблуждение девочек, ничего не обещать, намекать им, что ты пока не можешь "наперед загадывать".девушку твою жалко, конечно, ты помягче с ней как-нибудь.

Виктор Ильин

Ну раз плачет и переживает, то наверняка уже поняла, что не нужна тебе. Но ты все таки наберись мужества и постарайся ей как можно мягче все объяснить, она же тоже человек, не нужно если она сделает неправильные выводы о тебе, обо всех мужчинах на свете и вообще об отношении к жизни)))))

Паша Максимов

Мде.... А что толку встречаться было начинать? "Прикольные девченки" все попрятались, решил брать, что есть?
Отношения без любви, не отношения

"пиратка" Тихонова

за уроки нах...

Сашка Щербакова

Ну что поделаешь, если вы встретили лучших, насильно мил не будешь.

Дима

Скажи все на чистую!! и все!

Юлия

Согласна про чистый разговор: ) я бы поняла: ) тем более сколько вам лет?:)