Марина Федотова

как правильно расстаться с парнем, при этом оставшись друзьями?

дело в том, что он меня очень любит и я не знаю как сказать ему это более мягко. у меня просто эта настоящая любовь впервые

и если што нам только по 12 лет

у меня каникулы (это для некоторых! )

Маргарита Бузыкина

Я расстался с десятками девушек и не с кем друзьями не остался, я думаю если любовь не состоялась то и дружбы не получится

Лила Солопова

Мне понравились советы из одной книги. Как разорвать отношения
Будь смелой. Если ты решила разорвать отношения, нужна смелость, чтобы заговорить об этом. Но научиться стоять за себя — необходимо. Так ты сможешь устанавливать четкие границы в отношении того, что́ ты потерпишь, а что нет. Это пригодится тебе в будущем, когда ты станешь встречаться с кем-то другим и вступишь в брак.
Прояви такт. Если бы инициатором расставания был он, как бы ты предпочла, чтобы он тебе об этом сообщил? Конечно, любой человек заслуживает большего, чем получить сообщение по электронной почте или СМС со словами: «Между нами все кончено» .
Выбери обстановку. Как поговорить — лично или по телефону? А может быть, написать письмо? Многое зависит от обстоятельств. Не следует встречаться для разговора там, где ты не чувствуешь себя безопасно или где могут пробудиться грешные желания.
Говори честно. Честно объясни, почему тебе кажется, что у ваших отношений нет будущего. Если тебе не нравится, как твой парень обращается с тобой, прямо скажи ему об этом. Избегай категоричности. Например, вместо «Ты всегда меня унижаешь! » лучше сказать «Я чувствую себя униженной, когда... »
Позволь высказаться в ответ. Возможно, вы просто где-то не поняли друг друга. Но будь осторожна: некоторые люди умеют ловко изворачиваться. В то же время прояви благоразумие и прими во внимание все факты. Библия дает мудрый совет, чтобы каждый человек был «скор на слышание, медлен на слова» .

Mihal

Не получится дружбы. Как это ни горько.

Василий Седов

Уроки учи, малолетка.

Евгений Добрынин

Между девушкой и парнем дружбы не существует. Бывает только любовь или её отсутствие.

Надежда Карабец

Смысл оставаться друзьями, все равно останется обида, так что лучше сразу говори что думаешь!

Олег Меньтюков

Не умна, мда)

Ма
Максим

да поворачивайся и уходи. Если вы расстались, что за дружба?:)

Роман Строгонов

Можно дружеские - любовные отношения сделать - ничего серьезного и личного. Пока ищешь другого, будешь с ним кувыркаца)

Марина Першина

А смысл? Расстанься как обычно, прояви такт, не унижай его. А там как получится: захочет оставаться друзьями - оставайтесь, назовет потаскухой - и слава те, господи, что расстались, а то узнала бы, что он придурок, когда было бы уже поздновато.

Юлиньк@ Лиханова

Друзьями ни как не расстаться и вам по 12 лет не думаю что вы знаете что такое любовь)) ) Для вас это скорее дружба) Любовь включает в себя много тонкостей которые вы просто знать не можете))) ) Скажи что по взрослее будем начнем встречаться))) ) а сейчас то это не отношения)