Ольга

Мы расстались с парнем, но остались друзьями.. . помогите советом (см. внутри)

... и кажется его это устраивает. Расстались мы по моему предложению, просто в последнее время я была слишком эмоциональной наверное из-за чего часто ссорились. А причинами ссор чаще всего было моё чувство ненужности.. . я ему звонила очень много на дню, но часто слышала раздражение в его тоне, то чтоон занят и всё такое, иещё больше злился когда я начинала плакать, он этого терпеть не может, каки вообще любые ссоры со мной.. сразу бросает трубку. Из-за этого и появилосьто чувство, создавалось ощущение что ему без разницы какое у меня настроение, что мне плохо, я могла плакать в трубку а он скажет или давай пока или я буду молчать и даже не пожалеет ведь и ласкового слова не скажет.. но если в хорошем настроении с ним говорить он нормальный, правда всё таки просто так "я люблю тебя" или "скучаюпо тебе, милая моя" от него не дождёшься.. . в общем я могу очень долго изливать свою душу, потому что мне очень плохо, очень часто приходишь к мысли что не хочется жить. . если бы не мама я бынаверное давно на это решилась, она конечно тот ради кого стоит жить, я одна у неё, папа умер, и она мне вечно говорит что ради меня живёт, как представлю что будет с неё если меня не станет просто выворачивает.. . ну ладно, вопрос в том что делать с парнем? я его по прежнему люблю, до слёз, и мне так сильно не хватает его объятий иногда лежу, когда плачу обниму себя и тихонько по плечу глажу себя. . с парнем на достаточном растоянии живём, видимся по выходным раз в две недели. Вот не давно разговаривала с моим бывшим теперь уже, устраивает ли его это вот, он сказал что нормально, так по крайней мере мы нессоримся. Звонит он мне раз в день где-то но не долго разговариваем, сейчас говорит со мной нормлаьно, как и прежде разница лишь в том что теперь уж точно не дождусь ласковых слов от него. И что это? Неужели ему так сильно пофиг на меня и лишь бы я не создавала проблем для него? Или просто такой человек?..

Ольга Синенко

друзьями нельзя остаться. друзьями можно только быть. глагол "остаться" к существительному "дружба" не применяется

Светлана Быличкина

мужчины так устроены, от них ласковых слов требовать - только раздражать их. Это такое устройство мужиков, пойми и прими это! А помирать то тебе из за чего? придумала трагедию и носишься с ней. Мир блин прекрасен и ты открой свои заплаканные депрессивные глаза и увидь мир вокруг себя. Каждая травинка, каждая дождинка созданы именно для тебя Богом, чтобы ты жила и радовалась. Постоянно достают временные трудности? Так забей на них и наслаждайся жизнью. Начни улыбаться и увидишь, что к тебе тянутся люди, будь ты даже некрасивой. Потому что хмурых лиц и так везде хвататает, посмотри на них в транспорте, в магазине и на улице и улыбнись им, улыбнись, потому что они такие смешные со своими ВСЕЛЕНСКОГО масштаба проблемами, улети в космос и оттуда посмотри где они со своими проблемами. А все что тут наговорил выражается всего несколькими словами "будь проще и люди к тебе потянутся", в том числе и этот твой парень, на котором свет клином уж точно не сошелся

Ев
Евгений

если с ним нельзя поговорить о чувствах нехрена он тебе нужен! ? если ты ему дорого сам добЪётся тебя!!!!))))))))