Алексей

Недавно рассталась с парнем, решили стать друзьями.. . (смотрите внутри)

Мы часто видимся, у него уже новая девушка есть. Недавно остались дома одни, он начал ко мне приставать, сказал, что скучает.. . Я не против, но мне неудомно перед его девушкой, которая ничего не знает, а он с ней на эту тему пока не говорил.. . Как мне быть?!

Дружеский секс? Тогда ничего не было!!!

Ольга Дмитриева

дружеский секс - это пиздато. ебитесь на здоровье.

Лейсан Хайруллина

"Расстались.. Он скучает, я не против... Мне не удобно"...Вы оба такие странные. У него нет ни совести ни постоянства, а у вас гордости по -ходу.

Кирилл Самойлов

скажи раоню чтоб с девушкои расстался

Анна Макарова

Только непонятно зачем расставались.. . Поговори с ним.. . если вы до сих пор друг друга любите...)))

Гулия

Просто найдите себе другого парня, который Вас будет уважать, а главное - любить

Linar

В идеале, стоило бы прекратить общение, с таким человеком. Если ты их просто оставишь, самый удобный для всех вас вариант, если ты его ещё уважаешь. Можешь просто отказать в близости, следуя морально этическим принципам. Можешь проучить негодяя и поговорить с его девушкой.. . Ещё можешь обозвать его ебланом, и дать сковородой по лицу или поступить как сказал самый первый.

Лена Савина (Иванова)

Бежать нужно от него. Дважды в одну реку не войдешь 😉

На
Настя

Ну раз не против то можно, на следующий раз спросишь её согласия.

Ек
Екатерина

я посмеялся, спасибо, все свободны