Анна Алексеевна

как расстаться с парнем и остаться друзьями...

встречаюсь с парнем 2 недели (я конечно понимаю что это не срок) он говорит что любит.... а я поняла что он не тот человек который мне нужен... не хочу делать ему больно, но и врать тоже не охото... просто хочу остаться хорошими друзьями.. .

он просто очень хороший человек и друг, поэтому и хочу быть друзьями

Евгения Флегонтова

А зачем тебе обязательно "остаться друзьями" ?
Если собралась бросать, так бросай окончательно.

Александр Новиков

Никак, друзьями точно не будете.

Татьяна Раймова

К сожалению, никак.

Кирилл Гордеев

Не хочу расстраивать, но не бывает такой дружбы.

Atahanjan

друзьями вам точно не быть. так как дружбы между парнем и девушкой быть не может.

Алексей Буканов

Запасной аэродром оставляет.