Fb
Fbmvika

Остались с бывшим парнем друзьями... (ВНУТРИ)

Расстались любя друг друга, месяц назад (быть вместе не может по обстоятельствам)... ГОД встречялись. А теперь он меня ненавидет... В чем проблема? Грубый и говорить не хочет со мной.. говорит чтоб не писала не звонила)) сниться чясто мне.. поменял уже за месяц около 5 девушек. не понимаю что с ним?? и я вроде не навязываюсь ему.. Недавно вообще позвонил и сказал, что будто бы я уже с другим парнем.. мол как мне не стыдно? !
РЕБЯЯЯТ, МОЖЕТ ВЫ МНЕ ОБЬЯСНИТЕ ЧТО С НИМ?

может еще любит, и не забыл?

Максим Мочейко

гей. мечется

Галина

да конечно он тебя еще любит. А девушек наверно меняет из за того что не может найти такую как ты))) И все таки он хочет быть с тобой, тебе надо разъяснить с ним эту ситуации и прийти к чему то уже стоящиму решению

Анна Долгих

Он любит пока ещё и страдает. Возвращаться нельзя. Нельзя с людьми играть в любовь и чувства. НЕЛЬЗЯ. Нужно быть милосердной. Расстались--- точка. Очень плохо отношусь к истеричкам и истерикам. При начале отношений говорю своим что разочаровать и обидеть меня можно только один раз. Я не обидчивая. понимающая. Нужно постараться чтобы я рассердилась или обиделась. Но если палку перегнули-ДОСВИДОС. И никаких сожалений и возвратов. Нужно думать 100 раз но отрезать только 1 раз.

К_
Ксю _

Ну вы и фигней маетесь. А потом все несчастные и гордые....