Алексей Почуев

можно ли грубость бывшего парня расценивать как, то что у него остались ко мне чувства?

Грубит, но все время задает какие-то вопросы, иногда вспоминает отношения

Ирина

Можно, если Вам подходит роль мазохиста!

Almaz Babaev

можно его нахуй тебе послать.. херли сидеть и глотать его грубость? осади разок грубияна, пусть знает своё место.

Фуад Бушуареб

да, но только это уже не любовь а сожеление о потере и чувство собственности