Лис Лисицын

как будет вести себя бывший парень, у которого еще остались чувства?

Святослав Миловзоров

1)будет тебя игнорить ил доставать, не зная зачем, ( уделять много внимания) ,
или крыть матом

Яна Черемисина

тоже задаюсь этим вопрососм

Мария Мурашова

тут правду тебе никто не скажет. потому что нет ее. парни есть разные, характеры у них у всех разные, а соответственно и поведение их в различных ситуациях разное.

Светлана Зюзина

каждый человек индивидуален.

Анна Яновская

Да забьет на тебя огромный болт, так как занимается сексом с другой.