Уля Исмаилова

чувства и ревность к бывшей?

прошло ровно 9 месяцев с того момента, как она меня бросила, встречались год, очень любил её..
До сих пор, по сей день люблю её так же сильно как раньше, её образ не выходит из моей головы, мне очень трудно забыть все её слова о том что никогда не бросит и всегда будет любить только меня 😞
А она вроде нашла себе уже другого, ей хорошо, она меня давно уже забыла и даже начала избегать и ненавидеть, потому что слишком достал её попытками вернуть.. .
Неужели это навсегда? прошёл почти год уже, а чувства не ослабли. . я устал мучаться каждый день, такое ощущение что никогда не разлюблю.. .
Как только представлю что она целует, обнимается с другим, у меня сердце сжимается. .
Я сильно ревную её, не могу видеть своего когда-то родного человека в обьятиях другого. .
что делать? неужели нет выхода? саморазвитие не помогает, пробовал

Dina Goron

Как только ты её разлюбишь, она тебя вспомнит

Юлия Митрофанова

Эх любовь не прошла. запомни чувак, кли клином вышибают в топку прошлое ты сгниешь в нем если на нем зациклишься, по себе знаю. Жизнь продолжается братан

Абдусамат Урунбаев

А какая причина расставания? Прокрути ситуацию заново, с самого начала, буд-то ты отправился в прошлое. Может иного исхода и быть не может 😞

Ол
Ольга

тут ничего уже не сделаешь, если она сделала выбор против тебя, значит на то были причины. Тебе остается только смириться с этим и начать жить по-другому. Попробуй переключиться на другую девушку, ведь есть же много других достойных. Жизнь продолжается, надо строить новые отношения, и как можно быстрее забыть старое, ведь впереди светлое будущее

Артём Высоколов

само. . что?... о Боже.. что они делают с собой..

Степан

Любовь это влечение души. А этот раздел сознания самостоятельно не управляется, потому что подчиняется, сам знаешь кому. Выход один - молись и тебе станет легче.

Павел Заколюкин

Смирись, прими все таким какое оно есть, прими то что она будет целоваться с другим уже завтра, такой она человек

Андрей Буковский

Потерпи еще немного. Год в идеале- это еще мало.

Roman

время лечит. . со временем все забудется. . я так 4 года себя терзал. . а потом как то само прошло...

Александр

Брось эти попытки вернуть её! Брось в неё чем-то тяжёлым! (шучу)
У самого так было. . все через это прошли!
Забей на неё.. и потом она сама будет искать встречи с тобой! у меня так было точно знаю..

Маша Бондарь

Что тебе мешает найти любимого человека тоже? Сначала тебе всё ровно на него будет, потом ты начнёшь привыкать. Нужен человек, который будет заботиться о тебе, звонить, говорить приятные слова. Тогда все забудется, тем более столько времени уже прошло.

Olga Ibragimova

У тебя просто привычка.. . Забудешь