Мария Ефремова

Чувств нет, ревность есть...

Всем привет! У меня очень сложная ситуация! Общаюсь с девушкой уже пол года, было 6 свиданий, последнее вчера. В общем я ей вроде бы нравлюсь и она меня ревнует к другим девушкам, НО когда я ее обнимаю, она иногда сжимается и меня не обнимает (это при встрече и прощаии) . Когда во время свиданий смотрю ей тупо в глаза, она опускает голову и говорит не смотри на меня. Когда на свидании обнимпю тоже самое, даже говорит не надо меня трогать. . Помню как после 5 свидания она на пеня наехала, почему я ее не обнимаю и не целую (я ей так и сказал, что мне не ловко это делать когда у нее такая реакция) . После свидания я спросил, чувствует ли она чтонибудь ко мне, она сказал наверное нет. . Я не знаю что уже делать, пытался забить на нее, не получается и отношения тоже не получаются, я в ступоре, почему она со мной так ведкт себя????

Николай Моложон

Может она не готова к серьёзным отношениям?

Анастасия Капусняк

скорее всего она траханая уже кем то и боится опять в просак попасть

Дмитрий Грязнов

она стесняется