Николай Сущинский

Как избавится от чувства ревности?

Ка
Катюша

Ревность - одна из форм эгоизма. Эгоизм это всегда противоречие между любовью к себе и не к себе.. . В ревности чаще человек больше любит себя нежели объект ревности.

Ин
Инна

Никак. Это врожденное чувство. Говорят же-ревнивец-это диагноз, будет ревновать и без повода.

Дарья

Просто понять, осознать, что в этом мире на праве собственности ничего не принадлежит (в иной мир человек уходит один) , и ещё есть закон вселенной "О свободе воли",.

Та
Татка

забей, всё равно из неё ничего хорошего не получится

Марина

Надо себя любить прежде всего. А если ревнуешь, значит не уверена в себе.

На
Наталья

Вообще-то от этого чувства избавляться не стОит. Избавившись от одного, получите другое-равнодушие. Вы ведь за ножи не хватаетесь? А здоровое чувство ревности обязательно должно присутствовать в отношениях.

Ба
Баркова

это сложное проявление любви. Вернее, твоих отношений. Трудно дать совет

Тв
Твоя

Ревнуешь значит не доверяешь своему партнеру, а это все от эгоизма катиться. Перестань думать только о себе!

Ан
Анна

это не реально... ревность это характер, значит твоему характеру свойственна ревность, менять себя не получится, так что смирись с этим.