Буфет

Избавится от чувства ревности, как явления вообще?

Каким образом возможно избавиться от чувства ревности, да бы не испытывать этого чувства вообще?

Как бы осуществлять профилактику данного явления?
Очень хочется услышать профессиональное мнение психолога 🙂

P.S. избавиться от поводов для ревности не будет возможность, доверие никак не поможет, не обращать внимания нет и не будет возможности.

Может ли помочь полигамия?

Суть еще в чем, подумал, что в скором времени стану знакомится в сети - так вот, понял, что те же девушки будут так же с кучей народу помимо меня знакомиться.. . так же возможно проявление этого болезненного чувства

Знаю лучший способ - свадьба, но сейчас не до этого.

Назира Дуйшенбиева

Тут будет только один совет: Когда встречаетесь с девушкой, будьте готовы к тому, что отношения закончатся на следующий день. Как гладиаторы были готовы к смерти. Когда девушка признаётся вам в любви, помните, что завтра она с той же искренностью и страстью будет признаваться кому-нибудь другому. Когда девушка говорит, что вы её друг, знайте, что завтра она будет первой, кто кинет в вас камень. Вот и всё. Если сегодня все дрочеры прочтут это и запомнят, с завтрашнего дня не будет больше гневных паст на глагне, соплей вконташле, и прочего говна.
Только не надо думать, что это обвинение девушек в неискренности, никак нет. Если она признаётся в любви – она действительно искренне и пылко любит тебя. Если она говорит о дружбе – знай, она действительно может отдать жизнь за тебя. Просто, после восхода солнца эти обещания обнуляются. Девушка может полностью перестроить свою систему ценностей за несколько часов, разлюбить человека за несколько минут и предать друга за несколько секунд. Наслаждайтесь моментом, пока она этого не сделала, и забудьте о ней, после того, как это произойдёт.
Аминь.

Liuda Kirkova

убей ее и усе))) я про девку ту

Z No Name

это патология

Та
Татьяна

знать что ты лучше и выберут тебя даже через тысячу лет