Андрей

Как избавится от ревности?

я не могу уже. . может я самолюбива или не люблю себя что начинаю ревновать. .
он общается со многими девушками, у него друзья детства девушки. . привык видимо. . я ревную даже если ему что то там такое напишут, но он то общается. . меня это аж изнутри разрывает. . я не общаюсь, потому что если есть у меня человек, я не могу себе позволить первой написать. . или с кем то за знакомится. . он доказывал что кроме меня никто не нужен, из контакта почти всех по удалял. . но блин, как только ему напишет кто то, та же подружка детсва, позвонит. . он так общается. . я аж не могу.... помогите. . кажеся проблема только во вне. . у меня комплекс на счет своей внешности, симпатичная, но не красивая. . он же, как все говорят, красивый, симпатичный. . идимо через чур если на него все смотрят идут. . :((((

Анастасия Головина

не ревнуй если он с тобой то выбор очевиден побольше уверенности детка ты красотка))))

Алёна Маркова

От ревности ты ни как не избавишься! Можешь только научиться не обращать на неё внимание.

Loki Laufeyson

проблема в тебе. ты недооцениваешь себя. не уважаешь и не любишь. была бы довольна собой, то не было бы проблем, т. к ты была бы уверена в себе в своей красоте и что такую невозможно на кого-либо променять. НАУЧИСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ!!!!

Сергей Глазков

Избавьтесь от него. Нравится флиртовать со всеми подряд - ЕГО СУЩНОСТЬ!
Вам это надо? Постоянно наблюдать за этим? Постоянно чувствовать неприязнь?
Есть люди, которым наплевать на всё окружение.
И, только ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТДАЮТ ВСЁ ТЕПЛО, ВНИМАНИЕ, ЭНЕРГИЮ, НЕЖНОСТЬ, УЛЫБКИ, ВЗГЛЯДЫ, ПРИКОСНОВЕНИЯ, СВОИ СЛОВА, ЛЮБОВЬ, С Е Б Я!!!

Юрий Мелешкин

Это не ревность, а страх упустить парня, который популярен. Если чувствуешь, что сомбреро не по хуану, завязывай с такими отношениями. Или прими меры, чтобы стать более значимым человеком, больше себя уважать. Дело не только во внешности, но и во внутреннем мире. Всякие онлайновые переписки — это всё поверхностное. Главное, чтобы у тебя с ним было не поверхностное, а для этого нужна общая цель и.. . божественное благословение, конечно же.