Сергей Денисов

как избавиться от необоснованной ревности?

доверяешь партнеру, но что то тебя пугает, может быть некая неуверенность в себе, страх разочарования

Lev Fedorov

Ревность - это инстинкт обеспечения верности в семье. Верность в семье - это секс с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Анюточка

Сталь получается твёрдой после закаливания ...

На
Наталья

необоснованной ревности не бывает, также как и дружбы между мужчиной и красивой женщиной.

Ксения Ткач

Групповой секс излечивает.

Амина Алипханова

Перестать комплексовать.

Степан Милованов

слушай немецкий рэп

Julia Belyakova

Ака 47 тебе в помощь