Марина Матвеева

Как избавиться от ненужной ревности?

Ох уж эта ревность.... Встречаюсь с парнем месяц, он за это время так меня заговорил о нашем будущем, что я даже в шоке. Он и с мамой своей меня познакомил и друзьям представил.. (хотя я далеко не красивая девка если честно). Вместе с ним мы ходим на театральные занятия, а там у нас есть одна дама, за которой все пацаны так и бегают (хотя она уже встречается). Я понимаю, что человек, который мне так не безразличен общается с ней, как с другом (ну шутят друг с другом и т. д) но мне постоянно не по себе. А когда я поднимаю эту тему с ним, он говорит, что она всегда была не в его вкусе.
Если можно узнать от вас советик, как избавиться от этого сопливого чувства)

Анастасия Ермакова

Ни один парень не будет знакомить тебя с мамой при таких раскладах. Если бы ты была чем-то несерьёзным, тогда не надо знакомить с друзьями, а тем более с родителями. А твоя ревность - от заниженной самооценки. Рядом с этой дамой ты ощущаешь себя хуже. Но выбрал то он тебя. 🙂