С)
Светлана ))

Как избавиться от ревности?

Я настолько ревнива.. . я сама себе уже противна. я не могу отпустить своего молодого человек в клуб... я так боюсь измены.. .
и я не знаю как от избавиться... как перестать ревновать.. как... .

Такизка Эир

Займись собой .

Ирина Шарова

Идите тогда вместе в клуб, или вообще не ходите

Марина Авдеева

Ревность порождает эгоизм и неуверенность в себе. Больше думайте о том, чтобы вашему любимому было хорошо, а не вам. И научитесь находить в себе хорошие стороны, в то же время избавляясь от своих недостатков.

Валерий Кан

Трудно. Но надо подумать... со всем можно справиться или научиться скрывать)

Татьяна Бровкина

хаха, и не отпускай! тем более в клуб!

Надежда Нестерова

Ревность-это чувство собственности. От него не избавишься.