Ника Шпак

Ревность первый раз с ней столкнулась, как избавиться. Достало уже. Может я в себе не уверенна?

И*
Иван ****

Да никак не избавиться, человек либо ревнивый, либо нет)

Илья Слесарев

Себя надо больше любить. Их-много, вы-одна.

Евгений Никитин

все зависит от того на сколько доверяешь

Диана С

будь уверенной в себе

Алексей Неживёнков

Говорят при ревности, нужно искать проблему в себе, попробуйте провести анализ себя, учитывайте такие факторы - увереность/удовлетвореность собой, какой вы человек.. . Вообщем найдите мир с собой.. . Затем внешние факторы (половинка Ваша)

Ревность - эмоция разрушения, она может разрушить отношения, но это незначит что нужно от нее избавляться полностью. Все хорошо в меру 🙂

Вера Дунаева

Конечно не уверенность. научитесь ему доверять, а свою ревность отводить на второй план.

Ольга

Забейте ее в душе своей...

Василий Семиков

Доверять никому нельзя кроме себя. два варианта. ПЕРВЫЙ. ревность - это издержки вашего самолюбия и эгоизма. Все мы хотим- чтобы любили только нас, ни на кого не смотрели даже и никому не улыбались так как нам. Совет: относитесь ровно ко всему. . не умеете? - так учитесь, жить дольше будете, меньше нервов потратите. Сами внимание обращайте на мужчин и будет баланс)
ВТОРОЙ. Вообще, мы - все свободны. В своем выборе, в своих предпочтениях, действиях и решениях. . есть явно совестливые люди, есть бессовестные. . определите- кто ваш мужчина? Здесь примерно можно просчитать картину его мировоззрения. Если ревнуете- видимо расшатаны у вас отношения.