Лена Игошина

Как избавиться от этого внутреннего чувства?

Мне постоянно кажется при общение с девушкой или знакомстве, что я ее не достоин, ей не понравлюсь, что я урод и т. д. Из за чего это?

Екатерина

Может, ты урод недостойный?))))))

Арзу

Мало знаешь, мало читаешь. Если у тебя много хороших увлечений, то всегда будешь интересен девушкам. Удачи.

Ан
Анастасия

Зделай так что бы девушка несмотрела на твою внешность.. . Ну сделай что то необычное, она удивится...

Юлия

У тебя занижена самооценка и ты неуверен в себе) постарайся выбросить это из головы и не стесняйся быть самим собой!