Дмитрий Орлов

Как избавиться от внутренней опустошенности?

Сергей Гагарин

Найти мужика

Андрей Устиновский

всё пройдет ольгуш.. и печаль и радость.. время лечит любую боль

Анна Симонова

плотно покушать.. .
а вот с душевно пустотой уже сложнее

@.
@........

Внутренней наполненностью.

Сергей Смагин

опустоши опустошённость ещё большей опустошённостью.

Alex

займись чем-нибудь. напиши песню, нарисуй что-нибудь, пусть и не умеешь. или круто изменись. перекрась волосы в фиолетовый цвет)

Валерий Зайцев

Заполнить пивком

Игорь Чечельницкий

напиться, но мож не поможет.

Паша Гордеев

Мужика можно опустошить, а тебя, Оленька, почему внутренне, не опустошили?

Гульноза Ххххххх

Читать книги, рисовать, заняться собой. То есть всячески развиваться.... И просто влюбиться)

Mirlan Koshokov

подружиться с совестью

ti
tinik12

заполнить чем-нибудь её надо