Ирина Архипова

За опустошением следует наполнение..?)

Не наполнить полное.
За опустошением следует наполнение; за потерей - приобретение.

Аму Мом

Юлия Шаламова

Тут как говорится кому как повезет... .
Просто сейчас вспомнил такую фразу что Боженька дает человеку ровно столько испытаний... сколько он может вынести.. .
И это ещё не всё ! ))
За этим следует другая теория..) ) Но это уже от себя.... я хотел сказать про то... что вот те люди например... которые очень богатые.... они обязаны... и должны быть благодарны тем... кто бедный.... потому что они как бы тянут эту лямку.. или занимают эту ячейку в обществе.. небыло бы их... богатые были бы бедными... .
Логично ведь правда ? ))

Ир
Ирина

Ну да, только не сию же минуту

Борис Ежов

Если чашка вымыта от старого вина-ждите тогда молодого)

Маша Даленкина

после первой не закусывать

Ильфак Асадуллин

Это о чем? О семенниках?

Дима Батлер

от потери крови умирают..

Алексей

За опустошением всегда следует решение! 🙂 Наполнение - следующая фаза.

Алексей Куликов

Всё в этом мире относительно ..

Гульнара Пронина

Непременно, но каким будет это наполнение зависит от того, что человек получил в прошлом, от жизни.

Фил Тоукач

Свято место пусто не бывает ...да, только вот чем заполнится ?? вот в чём вопрос, надеждой или ненавистью ...

Ed

Но прежде безразличие, смирение и успокоение.