Наталья Никишина

опустошение. . что делать...

парень говорил что бросит меня через полгода
я все равно была с ним потому что очень люблю
теперь он передумал бросать, а я все полгода готовилась
чувствую себя ужасно
вроде круто что любимый со мной но хз что делать

Valera Volodin

Что за дебилизм у него в голове? "парень говорил что бросит меня через полгода... " - с какого перепугу-то?
И зачем готовилась полгода? Сама бы ушла от него, после таких заявлений. Чтоб знал.

Вероника Размашкина

Умом вас не понять. Извините...

Аннет Максимова

снимать штаны и бегать точно не бросит)

София Борисова

Ищи другого. Пусть теперь он переживает.

Александр

у вашего парня видимо выбор богатый и язык длинный. Оставайтесь с ним конечно - ещё намучаетесь

Ла
Лана

какие-то слишком высокие отношения поцыентов дурки.. . ниразабраться 😞

Яна Минакова

ты что вещь? если у него возникли такие мысли в голове и он поимел наглости еще их и озвучить - он просто кАзел!

Ibo

Знаешь, звучит глупо, но возможно он тебя проверял, они так иногда делают. Не заморачивайся, мало что у мужчин в голове. Получай удовольствие от жизни сегодня, а вот словам твоего благоверного я бы не особо больше верила. Мужчина должен держать слово всегда, даже если эти слова не приятны. Совет: принимай решения сама, не жди пол года.