Эрадж

как укрепить нервную систему, и избавиться от напряжения. и не понятного безпречиного чувства опустошения безысходности?

Такизка Эир

Нервная система зависит от двух факторов: наличия всех необходимых минералов и витаминов. И от взглядов на жизнь. Чем больше в вашей жизни обвиняемых, тем сильнее расшатываете нервы. И напротив, чем сильнее ваша уверенность, что все в вашей жизни зависит от Вас, тем крепче нервы

Андрей Иванов

Займитесь чем-то полезным\благотворительным, чтобы можно было получить удовлетворение от того, что делаете. Все неврозы от безделья, на мой взгляд. Больше позитива!

Ирина

это депрессия скорее. лечится))

Ленка

флюокцистин. 2 недели тяжко. потом норма. пропиваю 3 месяца очень приводит в норму. алкоголя никакого ни капли