Алексей Левин

как восстановить и укрепить нервную систему?

у меня ослаблена нервная система: снижена работоспособность и настроение, нехватка бодрости и активности, несильные головные боли, снижена стрессоустойчивость. Подскажите, как можно без таблеток и другой химии восстановить нервную систему и в дальнейшем укрепить её?

Да
Даша

Никак, химия пагубно влияет на нервную систему
возможно это просто истощение, возьми отпуск,
хорошенько выспись, пропей комплексные препараты витаминов.

Pavel Simindeyev

аутотренингом и гипнозом

Татьяна Брызгунова

В первую очередь, хоть на время "отойти и не стоять во всём этом"...

Св
Светлана

Зелёный чай и отдых

Олег Тихончик

Проверить щитовидку.
Если с ней све нормально, то высыпаться и принимать витамины (особенно С) .
Если не поможет то это может быть вегетососудистая дистония иди к хорошему психологу он поснимает накопленные внутри стрессы и ты восстановишь энергию и здоровье лечение вегетососудистой дистонии

Анастасия Калинина

в отпуск!: ) устройте своему организму "встряску". На целые выходные с ночевкой в лес. Костер, песни, палатка, туалет с крапивой.. . Жизнь точно ярче станет.