Сергей

Возможно ли восстановить психику и нервную систему???

После сильного стресса есть изменение в организме!! ! Ощущение нереальности (будто всё это сниться) , Плохие сны, Панические атаки, раздражительность и т. д! ! !

Игорь Владимиров

можно.. обращайтесь

Алексей Брусов

Это лечится, душа вылечит всё.

Константин Ковалевский

Надо быть попроще и тогда все возможно, не задумывайтесь над этим, а пойдите и сделайте что-то неожиданное для самого себя.

Ольга Семенова

Квантовая физика поможет,

Дмитрий

На самом деле вопреки поговорке - нервные клетки востонавливаются )А что касательно психозов - если это не патология то скорее всего излечимо)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если действительно есть ощущение нереальности, попросите кого-нибудь резко, но легонько пальцами стукнуть Вам по центру лба, между глаз, там где теоретически находится третий глаз. Сами при этом стойте, закрыв глаза. Бывает, что с одного раза помогает вернуться к реальности.
Я не пошутила. Это техника вывода из легкого транса, в который Вы, возможно, вошли в период стресса.
Если не поможет, через некоторое время повторите. Чаще всего после открытия глаз ощущение такое, что ты очнулся от сна или обморока. Если будет такое ощущение - все, Вы попадете в реальность.

Ай
Айгуль

вам нужно снять последствия стресса, все остальное у вас обязательно нормализуется, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]