Игорь Захаров

Как ГАБА (ГАМК) действует на нервную систему? повышает ли настроение? меняет ли психику?

Где то читал что все наши мысли (тревожные) все это зависит от нашего мозга, и недостаток чего-либо может вызывать депрессию. Как считаете поможет или фигня?

Сергей Глазков

Настроение не повысит, скорее успокоит, вызовет сонливость. На депрессию не влияет, скорее наоборот, т. к. ГАМК-это антагонист серотонина