Hiкмат Тurовоv

влияние наэлектризованностии человека на его настроение и здоровье и нервную систему?.

иногда ббывает так, что человеку передается заряд от синтетических вещей при ношении. хотелось бы узнать какое влияние этот заряд оказывает на человека и его здоровьее?

Omar Roshaan

Да, да! Я заметил! Нервное напряжение, зуд, алергия, бессоница! А ещё в сочетании с вредной окраской ткани - вообще пипец! Учащённое сердцебиение...

Svetlana Sarycheva

Что-то в этом есть ...но как ?