Ло
Лола

Влияние алкоголя для нервной системы?

Любовь Харитонова

Влияние ОЧЕНЬ велико! Алкоголь разрушает не только её, но и многие органы.

Александр Кочетов

Для нервной системы? В первую очередь головной мозг, порог токсичности этанола, для головного мозга полностью здорового человека, 11 грамм в сутки. То есть практически любые дозы алкоголя разрушают клетки головного мозга безвозвратно, примерно вот так http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NyXmPrMBHt4
Алкоголь это депрессант, он угнетает ЦНС, регулярно выпивающие люди, даже умеренно, становятся злыми и раздражительными, вообще почитайте токсикологию этанола , но это википедия, там всю правду не напишут.

Вадим Эрлих

От приема алкоголя деградирует личность, а о нервной системе можно забыть, ее он начинает разрушать после первого приема.

Леха Рощенко

С начала хорошо, потом оооочень хреново.
Потом отходняки, депресняк и наконец ,,белый конь прискакал".
Всё нервной системе ,,кирдык"....

Айсулуу

какую водку можно пить, не опасаясь за свое здоровье?

Андрей Савченко

мы с друзьями открыли для себя эко водку гриндей, водка по современным технологиям, минимальное похмелье и отличное самочувствие