Юлия Кипяткова

Нервная система.. . Какое влияние может иметь нервная система, если пище недостаток натриума и калиума?

Се
Сергей

нервыный тиг и заигание

Юрий М

Недостаток мозгов уже чувствуется)) ) Медицинская энциклопедия вам в помощь.

Айбек Осмонов

Долго думал такую хрень писать? Ты бы название элементов хоть правильно написал, глядишь, - и нашел бы в гугле сам.

Катюша Федосеева

натрий и калий. баланс калия и натрия необходим для поддержания постоянства внутренней среды организма (гомеостаза) . на нервную ткань, конечно влияет, но навскидгу не скажу (не помню) посмотрите в инете нарушение натрий-калиевого баланса.

Сергей Кузьмин

смерть от остановки нервов...