Светлана Лешина

препарат для лечения нервной системы

Перерыл интернет, но не нашел именно препарат (таблетки). травы, бады, валерьянка не интересует. что не существует такого препарата восстанавливающего нервную систему?

Сергей Концедалов

Попробуйте Афобазол лекарственный препарат не антидепрессант - очень хорошо успокаивает нервную систему.

Андрей Михеев

Верно. И будете находить всяческие БАДы и ерунду.
Фармпрепаратов, восстанавливающих нервную систему, не найдете. Потому что сам фраза "восстановление нервной системы" - из бытового немедицинского лексикона. Не понятно что за этим стоит. От чего восстанавливать, какой отдел нервной системы?

Евгений Добрынин

НЕрвы укрепляет умеренная физическая нагрузка. Все остальное просто тупит на время.

Сергей Николаевский

смотря какая проблема.
нужно комплексно подходить. в жизни что-то менять. нет такого препарата, который все проблемы за вас решит.

Ирина Мишина

ну например из самых простых

глицин - аминокислота мозга
тенотен - антитела к белку мозга

Виктория Бирюкова

Я так понимаю, вы все таки имеете ввиду не "как заставить себя не нервничать",а как относится проще к тем или иным вещам? В больницу сходите, нет смысла гадать, если Вы действительно хотите восстановить нервную систему