Анастасия Соболевская

кто назначает методы лечения нервной системы?

кто занимается назначением лечения нервной системы, если требуются всякие "неразговорные" виды терапии, иглоукалывание, например, или что-то более традиционное. . психотерапевт или невропатолог?

Любовь Примаковская

Невропатолог и невролог – врачи, которые занимаются лечением нервной системы.

Таня Еремина

Психотерапевт.

Николай И

нервная система-невролог, а иглоукалывание- мануальный терапевт.

Елена Пеганова

невролог конечно

Танюшка Лукина

консультируйся у всех..

Сергей Танцаров

Невролог. Некоторые виды мануальный терапевт.

Вероника Терехина

любой врач, который в этом хотя бы не много разбирается.

Иван

Он самый невропотолог.

Наталья Вега

Иногда нет ничего лучше, чем обратиться к психиатру. Зря их так боятся. Никто сейчас на учет никого не ставит, а возможностей у них гораздо больше, чем у других врачей.

Фаррахов

психотерапевт в ПН диспансере

Milena

Невропатолог

Lo
Lolitta

психиатр