Азамат Хафизов

Можно принимать магний в6 при истощении нервной системы?

Александр Зиатдинов

Да, если этот препарат прописан лечащим врачом.

Иринка

можно я принимала, хорошо помогает-результат замечен! ! но вообще то можете комплексный препарат попить там все витамины группы б "нейромультивит" называются!

Марина Буланкина

принимать то можно.. но не факт, что поможет.. может вам каких-то других витаминов не хватает.. мне например как мертвому припарка все эти бэшки

Поликарп Матвеич

Можно, если нет других противопоказаний