Светлана Тюкаева

как принимать магний В6? (ребёнку 2 месяца)

Zulfira Ahmadullina

Да, препарат относится к классу БАДов и фактически является лекарственным препаратом в состав которого входят магний и пиридоксин. Активизирует работу центральной и переферической нервной системы. Широко применяется ( читаем внимательно! ) в детской практике! Назначают даже новорожденным! Применение и дозировка по показаниям и СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ! невролога. Ваш вопрос не развёрнут, что бы дать конкретный и ПРАВИЛЬНЫЙ! ответ.

Светлана Пронякина

Оля! С БАДами не шутят. Они предназначены, как правило, для взрослых и детей старше шести лет. Кто Вам посоветовал ребёнку двухмесячного возраста этот БАД? Необходимо знать дозировку. Это, во-первых, а, во-вторых, посмотреть, как ребёнок будет реагировать на этот препарат.