Юрий Сапрыкин

Можно ли при скачках давления принимать Аскорутин? И ище при совместимости с Магне В6, Краталом?

Или чем можно укрепить сосуды?

Вроде гипертонии нет, давление до 150 на 100 поднимается. Уже третью неделю пью, а давление все равно скачет. Не пью, не курю, кофе не употребляю.

Евгения Горлова

Охота вам на себе эксперименты проводить.. . Не проще ли есть продукты, которые это все содержат?

Галина Жабина

если у Вас гипертония-пейте лекарства, назначенные Вам по схеме кардиологом.

Марк

добавьте к этому лечению хомвиотензин по 1 таб утром и вечером.