Сергей Агашков

почему нельзя принимать магний В6 после 18-00 ?

Эл
Элхан

МАГНЕ В6 ПОКАЗАНИЯ
Применяют при нехватке магния и витамина Б6 в организме, а также при недостатке у малышей содержания в крови ионов кальция и защелачиванием крови – спазмофилия. Также при ассоциированной кальциевой недостаточности или перед лечением препаратами кальция. Целесообразно купить Магне В6 для восполнения магния, после консультации с врачом.

МАГНЕ В6 ПРИМЕНЕНИЕ
В основном, препарат принимают по 2 таблетки 2-3 раза в день. МАГНЕ В6 ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
При повышенной восприимчивости к компонентам препарата или почечная
недостаточность.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Отзывы принимавших Магне В6 свидетельствуют о возможности возникновения болей в животе, диареи, поноса, периферической нейропатии, ощущения онемения конечностей.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Совместное применение с тетрациклином должно происходить с интервалом не менее трех часов между приемами.
Наличие витамина В6 существенно уменьшает противопаркинсонический эффект препаратов леводопы.
Где вы такое нашли?

Яков Цыганков

то бы лучше спать!