Елена Зорина

почему магне в6 резко отменять нельзя?

пила по 4 таблетки месяц, стало давление падать, думаю что побочка или не моя доза, давление 60 на 40 сегодня ночью было, принимать дальше боюсь.

к врачу завтра на прием, сегодня созвонились

Татьяна Жбанова

Где вы взяли этот бред? Это обычные витамины, как хотите - так и отменяйте.
Это Дюфастон (гормональный препарат) нельзя резко отменять, так как может случиться выкидыш.

Оксана Гаврилюк

Почему это нельзя? Нигде об этом не сказано. Таблетки имеют накопительный терапевтический эффект, по этому при резкой отмене изменений быть не должно.

Екатерина Люст

так и идите к врачу.. . может это ни из-за таблеток.

Радик Нагимов

ваш организм уже насытился магнием (падение давления) . поэтому дальнейший прием надо прекратить.

Жанна Сулейманова

Действительно. С чего вы взяли, что нельзя?

Михаил Мартынов

Можно или нет, не могу сказать, но то, что при резкой отмене у меня появились головокрежения - это факт.

Roza A.

У меня тоже от него давление снижается. нужно делать перерыв, если чувствуете тонус, пейте, нет, так нет. Про то что резко отменять нельзя никогда не слушала, это же не дюфастон, обычные витамины.

Танюша Суденко

я пропила 14 дней и бросила по 1 таб -3 раза как врач сказала. ничего не было необычного