Юлия

Магний В6, выписывают беременным, но в инструкции написано нельзя и детям до 6 лет нельзя. Почему??? Стоит ли пить???

Девочки!!! Если детям до 6 лет нельзя, я и подумала, что малышам в животиках и подавно. И кормление грудью нужно прекращать судя по интсрукции во время приема данного препарата

Александр Тарханов

поговорите об этом со своим гинекологом! что она скажет.. .
Вот читаю здесь, сколько мучают беременных и что их заставляют пить, прихожу к мнению. что спецом травят..

Елена Сафарова

пфф мне внутрифенно 5 уколов прописывали, но я на 1 сходила и не пошла больше, жуткие чувства брр

Мария Баринова

Как только Вам исполнится 6 лет, пейте не задумываясь!

Иван Дементьев

незнаю такого. я пила...

Михаил Бурханов

и я пила... мне он помогал. успокаивал и снимал лишний аппетит

Виктория Логина

Пропила его по рекомендации врача неделю ( пила вместе с ношпой чтобы снять тонус матки) , потом она сказала что могу и дальше пить его д-о конца беременности -но я не стала усердствовать... лучше вообще никаких лекарств не пить.

Георгий Тараканов

причем тут дети до 6 лет, беременная и 6-летний ребенок это разные вещи, может это лекарство через плаценту к плоду не попадает, поэтому беременной его можно свободно пить

Тимур Эгипт

Вот что в инстукции написано:
Применение Магне B6 при беременности возможно только по назначению врача. Клинический опыт не выявил фетотоксических или вызывающих дефекты развития действий Магне-В6 при применении в период беременности.
Беременным можно, а кормящим нельзя, т. к. через молоко выделяется, а детям до 6 лет нельзя.
Я пила, только это помогало от тонуса, а вот ношпа вообще не в тему была, хоть и кололи 2 курса.

Евгений Антонов

Мне выписывали и его и витамины и йод.. пропила месяц, дальше стало рвать слизью... перестала пить... все наладилось.. дальше только кальцемин ела, больше никаие препараты не принимала, родила норм малыша... меньше химии-лучше... лучше настоящие фрукты и овощи.

Ekaterina Artemova

Мне назначали врачи. Я пила. Они мне очень помогали.

Киселев

Да стоит!! ! Только перерыв делать необходимо 2 недели перед началом следующей упаковки!

Юлия

это самые полезные таблетки для беременных.... так что пейте не переживайте....

Яна

всегда все магне б6 пьют.

Н*
Надежда *

мне прописывали разные таблетки во время беременности, но я их не пила, меня от них тошнило