Наталья Кулакова

беременна 40 неделя.. . слышала что магне в6 можно пить только до 36 недели, типо развивает слабую родовую деятельность.

ПДР у меня уже прошла. . магний прописали из за повышенного давления.. . может он как то влиять на то что я еще не родила.

Ан
Андрей

Не принимай.. . Я вообще ничего не принимаю, только железо 50 табл. выпила )а от витамин меня тошнит и рвота не принимаю ...

Наталья Назарова

Вам перед родами все равно будут давление мерить. Высокое- укол для снижения либо кесарево.

Елена

Я тоже пила Магне Б6 в 35-36 недель, и тоже все никак не могла родить.. тоже думаю возможно из-за него. Родила почти в 42 недели. Так что лучше не пить его